Фонетический разбор слова проведенные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну только если так??  проводят - 3 слогап [п] -cогласный, глухой, твёрдыйр [р] -согласный, звонкий, твёрдыйо [а] -гласный, безударныйв [в] -согласный, звонкий, твёрдыйо [о] -гласный, ударныйд [д'] -согласный, звонкий, мягкийя [а] -гласный, безударныйт [т] -согласный, глухой, твёрдый8 букв, 8 звуков
Гость
Проведенные п (п) - согл, тверд, парн, глух. р (р) - согл, тверд, непарн, звон. о (а) - глас, безударн. в (в") - согл, мягк, парн, звон. е (и) - глас, безударн. д (д") - согл, мягк, парн, звон. е (о) - глас, ударн. н (н) - согл, тверд, непарн, звон. н ы (ы) - глас, безударн. е (й) - согл, мягк, непарн, звон.    (э) - глас, безударн. 11 букв, 11 звуков, 5 слогов.