Фонетический разбор слова!!! Проживший))пожалуйста,плизз!!заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проживший 3 слога 2 ударный [п]-п согл глухой парный твердый парный [р]-р сгл.звонкий непарный сонорный твердж.,парный [а]-гласн безударн [ж]-согл звонк. парн. тверд.непарн. [ы]-глас. ударн. [ф]-согл глухой. парн.твердый парный  [ш]-согл. глухой парный,тверд.непарн [ы]- глас . безударн [й]- согл мягк.непарн. звон непарн ___________ 9б 9зв