Фонетический разбор слова ПТИЧЬЕГО. После мягкого знака в транскрипции Э или И ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п → [п] : согласный, парный глухой, парный твёрдый т → [т'] : согласный, парный глухой, парный мягкий и → [и] : гласный ч → [ч'] : согласный, непарный глухой, непарный мягкий ь → — е → [й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий         [и] : гласный г → [в] : согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый о → [а] : гласный