Фонетический разбор слова рябчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рябчик- 2 слога р(р`) -согл, звон, непарн, мяг, парн я(а) -глас, удар б(п)- согл, глух, парн, твёр, парн ч(ч`)-согл, глух, непарн, мяг, непарн и(и) - глас, безуд к(к) - согл, глух, парн, твёрд, парн 6б, 6 зв
Гость
рЯбчик-[р' а п ч' и к]- 4 согласных, 2 гласных. р [р']-согл., звон., мягк, непарн. я[а]-глас., удар. б[п]-согл., глух., тверд., парн. ч[ч']- согл., глух., мягк., непарн. и[и]-глас., безудар. к[к]-согл., глух., тверд., парн. 6 букв, 6 звуков.