Фонетический разбор слова- сдаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c - [з] - звонкий, твердый, согласный д - [д] - звонкий, твердый, согласный а - [а] - гласный, безударный ё - [й] - согласный, мягкий, звонкий   - [о] - гласный, ударный м - [м] -согласный, твердый, звонкий. 5 букв, 6 звуков.  буква "ё" дает два звука
Гость
сдаем с- согласный , глухой ,мягкий д- согласный ,углухой, мягкий а- гласная, безударная ё-  й- согласный ,звонкий ,мягкий.      о  гласная , ударная м-согласный, звонкий, мягкий,  сонорный