Фонетический разбор слова щель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфографическая запись слова: щель 2) Ударение в слове: ще`ль 3) Деление слова на слоги (перенос слова): щель 4) Фонетическая транскрипция слова щель : [щ'`эл'] 5) Характеристика всех звуков:  щ [щ'] - согласный, мягкий, глухой, непарный е [`э] - гласный, ударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь []
Гость
щель-1слог щ[щ]-согл.,глух.,непарн.,мягк.. е[э]-глас.,ударн.. л[л;]-согл.,звон.,непарн.,мягк. ь-[звука не имеет] 4б.,3зв..