Фонетический разбор слова: сквозь. ПОЛНЫЙ разбор, пожалуйстаа((
Ответ(ы) на вопрос:
сквозь - 1 слог [сквос'] с [c] - согласный, парный, твердый, глухой к[к] - согласный, парный, твердый, глухой в[в] - согласный, парный, твердый, глухой о[о] - гласный, ударный з[с'] - согласный, парный, мягкий, глухой ь[-] - не обозначает звука _______________ 6 букв, 5 звуков
С(с)-согл.,парный,глухой,твердый
К(к)-согл.,парный,глухой,твердый
В(в)-согл.,парный,глухой,твердый
О(о)-гласн.,ударный
З(с')-согл.,парный,глухой,мягкий
Ь-звука не обозначает
Сквозь(сквос')-6 букв,5 звуков