Фонетический разбор слова совестью словообразовательный разбор слова сегодняшним морфологический разбор слова начинаешь и слова незаконченное синтаксический разбор слова азбуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совестью-/С`ов`ист`у/ Сегодняшним- Сегодняшний-Сегодня (суффиксальный) Начинаешь Часть речи-Глагол Начальная форма: Начинать Число: ед. ч. Незаконченное Часть речи: прилагательное Род: ср.р. Падеж: И. п.