Фонетический разбор слова спорщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 букв, 7 звуков с [с] - согл., глух. парн., тв. парн. п [п] - согл., глух. парн., тв. парн. о [о] - гласн., ударн. р [р] - согл, зв. неп., тв. парн. щ [щ`] - согл, глух. неп., мягк. неп. и [и с призвуком э] - гласн., безуд. к [к] - согл., глух. парн., тв. парн.
Гость
спор-щик 2 слога 5согл 2 глас \спорщик\ с-с -согл парн глух твер п-п -согл парн глух твер о-о глас удар  р -согл непарн звон твер щ-щ согл непарн мягк глух и-и глас безуд к-к согл парн глух тверд 7 букв 7 звуков