Фонетический разбор слова. стибильки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеблях [ ст'эбл'ах ] с-[с]- согласный,парный,глухой,твердый т-[т']-согласный,парный,глухой,мягкий е-[э]-гласный, ударный б-[б ]-согласный,парный,звонкий,твердый л-[л']-согласный,непарный,звонкий,мягкий я-[а]-гласный, безударный  х-[х]-согласный,непарный,глухой,твердый 6букв,6звуков
Гость
Сте-бель-ки [ с т и б и л ь к и ] С[с] - согл глух парн твер Т[т] - согл глух парн мягк Е[и]- гл безуд Б[б] - согл зв парн мягк Е[и]-гл безуд Л[л]-согл зв сонорн не парн мягк Ь[-] К[к]- согл глух парн мягк И[и]- гласн уд 9 букв ; 8 звуков