Фонэтический разбор слова :такси и поля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: такси2) Ударение в слове: такс`и3) Деление слова на слоги (перенос слова): так-си4) Фонетическая транскрипция слова такси : [такс'`и]5) Характеристика всех звуков: т [т] - согласный, твердый, глухой, парныйа [а] - гласный, безударныйк [к] - согласный, твердый, глухой, парныйс [с'] - согласный, мягкий, глухой, парныйи [`и] - гласный, ударный5 букв, 5 звук
Гость
так-си-2 слога,слышу т о к с мягкая и  т т он согл глух тв а о гл безуд  к к согл глух тв с с согл глух мяг  и и гл уд