Фонетический разбор слова теплую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплую-3 слога,6 букв и 7 звуков. т (т)-согласный,парный глухой и парный мягкий. ё (э)-гласный,ударный. п (п)-согласный,парный глухой и парный твёрдый. л (л)-согласный,сонорный,непарный звонкий и парный твёрдый. у (у)-гласный,безударный. ю (й,у)-согласный,сонорный,непарный звонкий,парный твёрдый. Гласный и безударный.
Гость
в слове теплую :3 слога(те-плу-ю),ударение падает на 3 слог, 6 букв,звуков 7,транскрипция слова теплую[т'эплуй'у]: т [т']-согласный,парный глухой,парный мягкий е [э]-гласный,ударный п [п]-согласный,парный глухой,парный твердый л [л]-согласный,непарный звонкий,сонорный,парный твердый у [у]-гласный,безударный ю [й'] -согласный ,непарный звонкий,сонорный,непарный мягкий     [у]-гласный,безударный. Примечание:буква Ю в слове теплую имеет 2 звука [й'] и [у] .