Фонетический разбор слова учительница. УКАЖИТЕ: парный или непарный, звонкий или глухой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УчИтельница- 5 слогов  у (у) гласный, неударн. ч (ч') согл. глух. непарн., мягк. непарн. и (и) гласный, ударн. т (т') согл., парный глухой, парный мягкий е (и) гласн., неударн. л (л') согл., непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь - н (н') согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и (и) гласный, неударн. ц (ц) согласный, непарный глухой, непарный твёрдый а (а) гласный, неударный  11 букв, 10 звуков
Гость
учительница - [у ч ’и т’ и л’ н’ и ц а] у — [у’] — гласный, ударный ч" - согласный, глухой непарный, мягкий  и— гласный, ударный т" -согласный, глухой парный, мягкий и - гласный, безударный л" - согласный, звонкий непарный, мягкий н" - согласный, звонкий непарный, мягкий и - гласный, безударный ц - согласный, глухой непарный, твёрдый а - гласный, безударный ___________________________________ учительница - 11 букв, 10 звуков