Фонетический разбор слова жилья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилья [жы/л'j'а] ж [ж] – согласный, звонкий, парный, твёрдый, непарный и [ы] – гласный, безударный л [л'] – согласный, мягкий, парный, звонкий, непарный ь [ - ] – не имеет звука    [j'] – согласный, мягкий, непарный, звонкий, непарный я [а] – гласный, ударный
Гость
Жи-лья Ж-[ж]-парн,зв,тв,согл и-[и]-глас,безудар, л-[л]-непарн,согл,зв,мягк ь-[ - ] я-делится на два типа я - [й]- глас [а]-глас я-[я]-удар,глас