Фонетический разбор слова "жившие"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи́вшие→[жыфшый'э] В слове «жи́вшие»: слогов—3 (жи-вши-е), букв—6, звуков—7: ж→[ж]:согласный, парный звонкий, непарный твёрдыйи→[ы]:гласныйв→[ф]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйш→[ш]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйи→[ы]:гласныйе→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[э]:гласный
Гость
жившие  Ж-согл,звон,сонорн,парная,тверд, И-глас,удар В-согл,звон,сонорн,непарн,тверд Ш-согла,глухая,парная,тверд И-глас,безуд Е-глас,безударн Вот держи)))