ФОНЕТИЧЕСКИЙ   РАЗБОР  СЛОВА   -  ЗИМНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[з']- согл, пар, звонкий, мягкий [и']-гласный, ударный [м]-согл, зв, непар, сонор [н']-согл, за, сонор, непар [и']- глас, безударный [й']- согл, сонор, зв, мягкий
Гость
з [з'] - согласный, мягкий, звонкий, парный и [`и] - гласный, ударный м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный6 букв, 6 звук