Фонетический разбор слова:раскрытое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: открыть 2) Ударение в слове: откр`ыть 3) Деление слова на слоги (перенос слова): отк-рыть 4) Фонетическая транскрипция слова открыть : [адгр`ыт'] 5) Характеристика всех звуков:  о [а] - гласный, безударный т [д] - согласный, твердый, звонкий, парный к [г] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [`ы] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь []
Гость
Раскрытое-4сл. р-(р)-согл., тв., звон.,непарн., сонорн. а-(а)-глас., бузудар. с-(с)-согл., тв., глух.,парн. к-(к)-согл.,тв.,глух.,парн. р-(р)-согл., тв., звон.,непарн., сонорн. ы-(ы)-глас., удар т-(т)-согл., тв., глух., парн. о-(о)-глас.,безудар. е-(й)-согл.,мягк.,звон.,непарн.,сонорн.    (э)-глас.,бузудар. ------------------------------------------- 9 б., 10 зв..