Фонетический разбор слова:стоял Морфологический разбор слов : о себе ,ни кто Помогите !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. О себе(о ком?)-возвратное метоимение  2. Н.ф.-себя, в предложном падеже  3. О (о ком?) себе-дополнение Никто – местоимение.  I Указывает на предмет: кто? никто.  Н.ф. – никто.  II Морфологические признаки: постоянные – отрицательное; непостоянные – в именительном падеже.  III (Кто?) никто.