Фонетический разбор (токо транскрипции) слова: кухонный, добыча,звонитфонетический разбор (токо транскрипции) слова: кухонный, добыча,звонит,гербовый,свекла,овен,статуя, цемент,эксперт, ждала,рвалась.

Фонетический разбор (токо транскрипции) слова: кухонный, добыча,звонитфонетический разбор (токо транскрипции)  слова: кухонный,  добыча,звонит,гербовый,свекла,овен,статуя, цемент,эксперт,  ждала,рвалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(к)            у(у)              х(х) о(а) н(н) н(н) ы(ы) й(й) Д(д) о(а) б(б) ы(ы) ч(ч) а(а) З(з) в(в) о(а) н(н-мягкая) и(и) т(т) Г(г-мягкая) е(е) р(р) б(б) о(о) в(в) ы(ы) й(й) с(с) в(в-мягкая) е(о) к(к) л(л) а(а) О(о) в(в-мягкая) е(е) н(н) С(с) т(т) а(а) т(т) у(у) я(й) и (а) Ц(ц) е(э) м(м-мягкая) е(е) н(н) т(т) Э(э) к(к) с(с) п(п-мягкая) е(е) р(р) т(т) Ж(ж) д(д) а(а) л(л) а(а) Р(р) в(в) а(а) л(л) а(а) с(с-мягкая) ь(нет транскрипции)