Фонетический разбор.Слова:1. Брат2. Ключ3.Ров

Фонетический разбор. Слова: 1. Брат 2. Ключ 3.Ров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)брат-(брат)1 слог,4 буквы,4 зв. б-(б)-согл,тв,зв,парн. р-(р)-согл,тв,зв,непарн. а-(а)-гл,ударн т-(т)-согл,глух,тв,парн 2)ключ-(кл,уч,)1 слог,4 буквы,4 зв. к(к)-тв,согл,парн,глух л(л,)-согл,мягк,зв,непарн ю(у,)-гл,ударн, ч(ч,)-согл,мягк,глух,непарн 3)ров-(роф)-1 слог,3 буквы,3 зв. р(р)-согл,тв,зв,непарн о(о)-гл,ударн в(ф)-согл,тв,глух,парн
Гость
Брат 1 слог , 1 ударный [б р а т] б-[б]-согл.,зв.,парн.,тв.,парн. р-[р]-согл.,зв.,парн.,тв.,непарн. а-[а]-гласн.,ударн. т-[т]-согл.,глух.,парн.,тв.,парн. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 4 б.,4 зв. Ключ 1 слог,1 ударный [к л` ю ч`] к-[к]-согл.,глух.,парн.,тв.,парн. л-[л`]-согл.,зв.,парн.,мягк.,непарн. ю-[ю]-гласн.,ударн. ч-[ч`]-согл.,глух.,непарн.,мягк.,непарн. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4 б., 4 зв. Ров 1 слог, 1 ударный [р о в] Р-[р]-согл.,зв.,парн.,тв.,непарн. о-[о]-гласн.,ударн. в-[в]-согл.,зв.,парн.,тв.,парн.