Фонетический разор сова ремень 2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремень - ре/мень ,2 слога , ударение на втором слоге ,( р* и м* э н* ) . Р ( р* ) - согласный ,мягкий парный ,звонкий непарный . Е ( и ) - гласный ,безударный . М ( м* ) - согласный ,мягкий парный , звонкий непарный . Е ( э ) - гласный , ударный . Н ( н* ) - согласный , мягкий парный ,звонкий непарный . Ь (     ) - нет звука . 6 букв , 5 звуков .
Гость
Сова,[ с а в а ]. с [ с ]- согл.,глух.,тв.,парный. о[а]-глас.,безударный. в[ в ]- согл.,зв.,тв., парный. а[а]- глас.,уд.