Фонетический разюор слов юла и земля помогите пожалуйста(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла (й у л' а) (й)- согл.,зв.мягк.непарн. (у) -гл.парн.,безуд. (л`)- согл.,зв.,мягк.непарн. (а)-гл.,парн.,ударн. ________________ 3 буквы,4 звука земля (з и м л а) з-(з)-согл.,зв.,парн.,мягк. е-(и)-гл.,безуд. м-(м)-согл.,зв., непарн.,сонор.,тв. л-(л)-согл.,зв., непарн.,сонор.,мягк. я-(а)- гл.,уд. __________________ 5б.,5зв.
Гость
ю-ла -2 слога3 буквы 4звука ю(й)- согл.,зв.мягк..    (у) -гл.,безуд. л(л)- согл.,зв.,твёрд а(а)-гл.,.,ударн. зем-ля-2 слога 5 букв 5 звуков з(з")-согл.,зв.,.,мягк. е(и)-гл.,безуд. м(м)-согл.,зв., тв. л(л")-согл.,зв., ,мягк. я(а)- гл.,уд.