Утреннего морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утреннего. Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Формы: утренний, утреннего, утреннему, утренним, утреннем, утренняя,утренней, утреннюю, утреннею, утреннее. 1) относительное;  2)не образует формы степеней сравнения;  3.Непостоянные признаки:  1)мужской род;  2) Единственное число;  еще надо указать роль в предложении,я не знаю какую роль,так как вы не написали само предложение
Гость
Утреннего-(какого?)прилагательное,н ф утренний,относительное,  в единственном числе,только в полной форме,в муж роде.В предложении определение.