Фонетический звуко буквенный анализ слова перемена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п [ п' ] - согласный, мягкий, глухой, парный е [ и ] - гласный, безударный р [ р' ] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [ и ] - гласный, безударный м [ м' ] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [ `э ] - гласный, ударный н [ н ] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [ а ] - гласный, безударный 8 букв, 8 звук
Гость
п[п]-согл.,парн.глух., мяг. е[и]-гл., безуд. р[р]-согл.,непарн.зв.,мяг. е[и]-гл., безуд. м[м]-согл., непарн.зв.,мяг. е[е]-гл.,уд. н[н]-согл., непарн.зв.,тв. а[а]-гл.,безуд.