Фонетический,морфемный,морфологический разбор слова Происходящего((( помогите плиззз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
происходящего-6 слогов п-п-согл.,глух р-р-согл.,сонор о-а-гласн и-и-гласн с-с-согл.,глух х-х-согл.,глух о-а-глас д-д-согл.,звонк я-й-согл.,сонор а-а-глас щ-щ-согл.,глух.,мягк е-и-глас г-в-согл.,звлнк о-а-глас     про-приствка ис-приствка ход-корень ящ-суффикс его-окончание   происходящего-(какой?)- прил 1-происходящий-относ 2-м.р.,ед.ч.,р.п 3-(какого?)-происходящего   в  предложениии является определением