Фонетическийразбор слова рощица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рощица-3 слога р[р]-согласный,твердый,парный,звонкий,непарный. о[о]-гласный,ударный. щ[щ']согласный,мягкий,непарный,глухой,непарный. и[и]-гласный,безударный ц[ц]-согласный,твердый,непарный,глухой,непарный а[а]-гласный,безударный. 6 букв,6 звуков.
Гость
3 сл.(ро щ'и ца),букв6,звуков6 р-(р) согл непарн звонкий сонорный парный твердый о-(о)гласный щ-(щ') согласный непарный глухой непарный мягкий и-(и)гласный ц-(ц) согласный непарный глухой непарный твёрдый а-(а) гласный