Фонетичиский разбор слова пробежали карандаш фонарики и лошадь )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П-согл., тв.глух. р-согл., тв., звонкий о-гл., безуд. б-согл., мягк., звонкий е-гл., безуд. ж-согл., шип., звонкий а-гл., ударный л-согл., звонкий, мягкий и-гл., безударный ________________________________________________________________________ к-согл., тв., глух. а-гл., безуд. р-согл., тв., звонк. а-гл., безуд. н-согл., тв., звонк. д-согл., тв., звонк. а-гл., ударный ш-согл., шипящий, глух. ________________________________________________________________________ ф-согл., тв., глух. о-гл., безуд. н-согл., тв., звонк. а-гл., ударный р-согл., тв., звонк. и-гл., безуд. к-согл., тв., глух. и-гл., безуд. ________________________________________________________________________ Л-согл., тв., звонк. о-гл., уд. ш-согл., шипящий, глух. а-гл., безуд. д-согл., тв., звонк. ь- -------- ВСЁ...........