Фонетичний розбір    слова сімя  і надяря   в словах пропущени апостроф                                                                                                                                                            ...

Фонетичний розбір    слова сімя  і надяря   в словах пропущени апостроф                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       ПЛИЗ МАМА ДЕЛАЕТ СО МНОЙ  УРОКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[с'і м йа] 4 букви і 4 звуки,