Фонетичний розбір слова сниться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сниться - 2 слога,  1 слог - откр., 2 слог - откр. С(с) - согл., глух., твёрд. н - согл., звонк, мягк, и - гласн., ударный т  ь(ц)  - согл., глух., твёрд.  с  я (а) - гласн., безударн.  Надеюсь, помогла.
Гость
сниться - снить-ся с (с)-приголосний . твердий.глухий н (н) приголосний твердий дзвінкий и (и) голосний наголошений т (т) приголосний мякий дзвінкий ь - с (с) приголосний мякий глухий я (а) голосний ненаголошений 7 букв 6 звуків