Сниться - 2 слога, 1 слог - откр., 2 слог - откр. С(с) - согл., глух., твёрд. н - согл., звонк, мягк, и - гласн., ударный т ь(ц) - согл., глух., твёрд. с я (а) - гласн., безударн. Надеюсь, помогла.
сниться - снить-ся с (с)-приголосний . твердий.глухий н (н) приголосний твердий дзвінкий и (и) голосний наголошений т (т) приголосний мякий дзвінкий ь - с (с) приголосний мякий глухий я (а) голосний ненаголошений 7 букв 6 звуків