Фонотический разбор слова неизвестное пожалуйста помогите ❤️❤️❤️☺️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н-(н)-согл, непарн,звон, мягк; е-(э)-глас , безудар ; и-(и)-глас , безудар з-(з)-согл,парн,звон ,твер в-(в)-согл,парн , звон,мяг ; е-(э)-глас , удар; с-(с)-согл,парн ,глух ,твер т - согл, парн,глух ,твер н-(н)-согл, непарн ,звон , твер о-(о)-глас , безудар е-(э)-глас, безудар. 11 букв, 11 звуков