Форма правления ,при которой представители сословий учавствуют в управлении государством: а.сословная деспотия б.ограниченная монархия в.теократическая монархия г.вассально-ленная монархия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это теократическая  монархия, так как священослужители являлись сословием и при таком виде монархии управляли государством  .