Формалин - это 40%-ый раствор формальдегида в воде, который используется в медицине для хранения биологических органов и тканей. Объём формальдегида (н.у.), необходимого для приготовления 100 л формалина (плотность 1,1 кг/л), р...

Формалин - это 40%-ый раствор формальдегида в воде, который используется в медицине для хранения биологических органов и тканей. Объём формальдегида (н.у.), необходимого для приготовления 100 л формалина (плотность 1,1 кг/л), равен___м3. В ответ впишите число с округлением до целого значения без указания единицы измерения. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................................... .......................................................