Формирование централизованного государства после феодальной раздробленности является: специфическим этапом развития русских земель закономерным этапом исторического развития специфической чертой развития Европы специфической че...

Формирование централизованного государства после феодальной раздробленности является: специфическим этапом развития русских земель закономерным этапом исторического развития специфической чертой развития Европы специфической чертой развития Азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закономепным этапом исторического развития.