Формула  Летучее водородное соединение кальция.   Исключите лишний элемент с точкий зрения возможности образования аллотропных модификаций 1,кислород   2,азот 3,фосфор  4.сера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула  Летучее водородное соединение кальция. CaH2  Исключите лишний элемент с точки зрения возможности образования аллотропных модификаций1,кислород   2,азот 3,фосфор  4.сера 2,азот