Формула:                      Решение:  F2     S2----- = -----                       F2=500н*20 см2 : 15 см2=?F1       S1                                                                                                  срочно н...

Формула:                      Решение:   F2     S2 ----- = -----                       F2=500н*20 см2 : 15 см2=? F1       S1                                                                                                    срочно нужен ответ :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F₂=F₁*S₂/S₁ подставь значения