Формула: s=v*t Путь пройден моторной лодкой за 2 ч, если её скорость 18км/ч. Скорость движения автомобиля, за 3ч прошедшего 150км.
Формула: s=v*t
Путь пройден моторной лодкой за 2 ч, если её скорость 18км/ч.
Скорость движения автомобиля, за 3ч прошедшего 150км.
Ответ(ы) на вопрос:
1)18•2=36 км - путь пройденный моторной лодки
2) 150/3=50 км/ч - скорость автомобиля.
Надеюсь, это то, что вам было нужно.
1.
18•2=36(км)-s пройденное моторной лодкой.
2.
150:3=50(км\ч)- v автомобиля.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы