Формулы оксидов ,гидроксидов и солей,в состав которых входят галлий и германий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галлий: Ga2O3 - оксид галлия Ga(OH)3 - гидроксид галлия GaCl3 - хлорид галлия GaF3 - фторид галлия; Германий: GeO2 - оксид германия Ge(OH)4 - гидроксид германия или H4GeO4 - ортогерманиевая кислота Ge(OH)2 - гидроксид германия(II) GeCl2 - хлорид германия GeS - сульфид германия GeBr2 - бромид германия GeI2 - иодид германия