Помогите пожалуйста     нужно найти профессии (10 шт) которые по разному пишутся в сравнении американского английского и британского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
barrister и attorney postman и mailman/mail carrier/letter carrier solicitor и lawyer caretaker и janitor headmaster/headteacher и principal Costermonger и pushcart seller Inquiry agent и private detective Shorthand-typist и stenographer Supply teacher и substitute teacher chemist и pharmacist 1е слово - Британский, 2е - Американский