Формы какого наклонения будут преобладать: 1. При описании любимой поры года? 2. При пересказе понравившейся вам книги? 3. При приглашении друзей в театр, на выставку, день рождения? 4. При рассуждении на тему "Всегда ли мы веж...

Формы какого наклонения будут преобладать: 1. При описании любимой поры года? 2. При пересказе понравившейся вам книги? 3. При приглашении друзей в театр, на выставку, день рождения? 4. При рассуждении на тему "Всегда ли мы вежливы" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется так: 1)изъявительное 2)изъявительное 3)повелительное 4)условное