Формы поверхности суши равнины горы 1. заполни пропуски на физической карте формы поверхности суши обозначены определеным цветом низменности-....... возвышенности-........ горы-...... сделай вывод чем темнее окраска на карте...

Формы поверхности суши равнины горы 1. заполни пропуски на физической карте формы поверхности суши обозначены определеным цветом низменности-....... возвышенности-........ горы-...... сделай вывод чем темнее окраска на карте , тем ........ местность 2. напиши основные признаки равнин плоские холмистые .......... ................. ......... .............. .......... ............... .......... ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёлтым тёмно жёлтым коричневым выше 2 горные высокие низкие
Гость
1.желтым желтым по темнее коричневым вывод-чем темнее, тем выше