Формы рельефа:1.Восточно-европейская равнина2.Западно-сибирская равнина3.Средне-сибирское плоскогорье4.Уральские горы5.Кавказские горы6.хребет Черского7.Хребет Сихоте-Алинь8.Горы Алтай9.Срединный хребет10.Становое нагорье11.Вос...

Формы рельефа: 1.Восточно-европейская равнина 2.Западно-сибирская равнина 3.Средне-сибирское плоскогорье 4.Уральские горы 5.Кавказские горы 6.хребет Черского 7.Хребет Сихоте-Алинь 8.Горы Алтай 9.Срединный хребет 10.Становое нагорье 11.Восточные сояны 12.Западный сояны ___________________________ нужно к каждому рельефу написать ТЕКТОНИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставляешь формы рельефа к карте и определяешь по цвету в условных обозначениях  какая складчатость.