Фото внутри --- помогите по физике ради бога 10 класс тема про проводники определите общее сопротивление электрической цепи изображенной на рисунке 89 если R=2 ОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это устная задача потому что там каждый элемент состоит из двух параллельных участков по 2*R 1/R12=1/(2*R)+1/2*R=2/2*R Ответ Rоб=2*R/2=2 Ом