Фотоальбом на компьютере занимает 4,7 Гбайт. Сколько времени уйдет на просмотр все?

Фотоальбом на компьютере занимает 4,7 Гбайт. Сколько времени уйдет на просмотр все?? фотографий, если на просмотр одной фотографии уходит 5 секунд, а каждая фотография занимает 500 Кбайт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна фотография занимает примерно 0.5 МБайта Всего фотографии занимают примерно 4700 МБайт Находим кол-во фоографий 4700/0.5=9400 Делим фотки на время 9400/5=1880секунд уйдёт на просмотр фотографий