Фотоэффект наблюдают освещая поверхность металла светом с частотой v. При этом задерживающая разновидность потенциалов равна U. Частота света увеличилась на дельта v= 3*10^14 Гц. Задерживающая разновидность изменилась на?     М...

Фотоэффект наблюдают освещая поверхность металла светом с частотой v. При этом задерживающая разновидность потенциалов равна U. Частота света увеличилась на дельта v= 3*10^14 Гц. Задерживающая разновидность изменилась на?     Можно пжл решение полностью  и с Дано, завтра  Контрольная ооооочень нужно,Заранеее очень благодарна!!!