Фрагмент кодирующей цепи ДНК имеет такой нуклеотидный состав ГАГ ТАЦ АГЦ ЦАА. Оприделить последовательность размещения нуклеотидива другой цепи ДНК и длину этого фрагмента молекулы ДНК,содержимое (у,%) каждого из нуклеотидов в ...

Фрагмент кодирующей цепи ДНК имеет такой нуклеотидный состав ГАГ ТАЦ АГЦ ЦАА. Оприделить последовательность размещения нуклеотидива другой цепи ДНК и длину этого фрагмента молекулы ДНК,содержимое (у,%) каждого из нуклеотидов в заданной области?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ЦТЦ-АТГ-ТЦГ-ГТТ- это второй фрагмент молекулы ДНК