Фрагмент цепи ДНК имеет следующую последовательность некленоидов а-т-а-г-ц-ц-т-т-т-ц-ц-т-а-г.определить последовательность нукленоидов на цепи иРНК,антикодоны тРНК и соответствующую последовательность аминокислот фрагмента моле...

Фрагмент цепи ДНК имеет следующую последовательность некленоидов а-т-а-г-ц-ц-т-т-т-ц-ц-т-а-г.определить последовательность нукленоидов на цепи иРНК,антикодоны тРНК и соответствующую последовательность аминокислот фрагмента молекулы белка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно правильная цепочка ДНК? 1 цепь ДНК - АТАГЦЦТТТЦЦТАГ иРНК - УАУЦГГАААГГАУЦ тРНК - АУАГЦЦУУУЦЦУАГ АК - Иле - Ала - Фен - Про - (либо Сер, либо АРГ)