Фрагмент цепи иРНК имеет следующую последовательность нуклеидов: ЦУАЦААГУЦУАУ определите последовательность нуклеидов на ДНК антикодоны соответствующих тРНК и аминокислотную последовательность соответствующего фрагмента молекул...
Фрагмент цепи иРНК имеет следующую последовательность нуклеидов: ЦУАЦААГУЦУАУ определите последовательность нуклеидов на ДНК антикодоны соответствующих тРНК и аминокислотную последовательность соответствующего фрагмента молекулы белка используя таблицу генетического кода
Ответ(ы) на вопрос:
ДНК: ГАТГТТЦАГАТА Антикодон: ГАУГУУЦАГАУА Аминокислота: асп-вал-глу-мет