Французский, A) раскрой скобки и о зависимости от смысла поставьте глаголы в present,passe,comprose 1) les etudiants(apprendre)beaucoup de matieres,- 2)L annee derniere,je(terminer)- 3) bientot il (avoir) un diplome d inqen...

Французский, A) раскрой скобки и о зависимости от смысла поставьте глаголы в present,passe,comprose 1) les etudiants(apprendre)beaucoup de matieres,- 2)L annee derniere,je(terminer)- 3) bientot il (avoir) un diplome d inqenieur
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
les etudiants apprennent j` ai terminé il aura (futur)