ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. Преобразуйте текст в Passe simple и переведите. Gustave a fait ses etudes au College Royal de Dijon. A l'age de 18 ans, il a reussi ses deux baccalaureats. Puis il est entre a l'Ecole centrale des arts et manu...
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. Преобразуйте текст в Passe simple и переведите.
Gustave a fait ses etudes au College Royal de Dijon. A l'age de 18 ans, il a reussi ses deux baccalaureats. Puis il est entre a l'Ecole centrale des arts et manufactures.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.finis
2.reussit
3.fut