Французский язык. Восстанови текст открытки A. Bien amicalement,Anne B. Je suis à Cherbourg,chez mon grand-père. C. Merci pour at carte. D. Il fait très beau. E. He suis toujours contente de recevoir de tea nouvelles. F. Je fa...

Французский язык. Восстанови текст открытки A. Bien amicalement,Anne B. Je suis à Cherbourg,chez mon grand-père. C. Merci pour at carte. D. Il fait très beau. E. He suis toujours contente de recevoir de tea nouvelles. F. Je fais du bateau,je nage. G. Sur cette carte tu peux voir la statue de Napoléon. H. A vingt mètres-c'est la page et la mer. I. Chère Catherine!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A. Хорошо, по-дружески,Анна B. Я-в Шербур,в доме моего дедушки. C. Спасибо за at карте. D. Это очень хорошо. E. He я всегда рада получать tea новости.  F. Я делаю в лодке,плаваю.  G. На этой карте ты можешь увидеть статую Наполеона.  H. в двадцати метрах-это страница, и на море.  I. Дорогая Екатерина!